Kontakt

Hundeschule Chaoten auf 4 Pfoten


Am Reiskircher Sportplatz 2
66424 Homburg

06372 / 50 77 32
0176 / 20 11 11 15

Kontaktformular

 

 

Kontakt Carmen

Carmen
Trainerin

Mobil: 0170 / 7 14 65 76
carmen@chaotenauf4pfoten.de

Kontakt Carmen Noll

Carmen Noll
Angsthunde, Trainerin, Tierschutz

Mobil: 0176 / 31 62 31 78
carmenNoll@chaotenauf4pfoten.de

Kontakt Angie

Angie
Trainerin, Erziehung, Funsport

Mobil: 0160 / 8 01 26 13
angie@chaotenauf4pfoten.de

Kontakt Tim

Tim
Trainer, Nasenarbeit

Mobil: 0176 24668136​⁠​
tim@chaotenauf4pfoten.de

Kontakt Ramona

Ramona
Hundetrainerin

Mobil: 0179 / 93 83 70 3
ramona@chaotenauf4pfoten.de

Kontakt Anna

Anna
Hundetrainerin

Mobil: 0176 / 70 45 98 30
anna@chaotenauf4pfoten.de

Kontakt Aline

Aline
Trainer und Besitzer Hundezentrum Saarpfalz, Hundesport

Mobil: 0171 / 7 12 98 16
moser@hzsaarpfalz.de

Kontakt Petra

Petra
Organisation und Planung

Mobil: 0176 / 20 11 11 16
petra@chaotenauf4pfoten.de

Kontakt Thomas

Thomas Quien
Trainer und Chef der Hundeschule
Telefon: 06372 / 50 77 32
Mobil: 0176 / 20 11 11 15
thomas@chaotenauf4pfoten.de